Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В центре Кирова у троллейбуса загорелся высоковольтный провод

Автор:
17 марта 2023, в 11:35
Просмотров: 1026

Утром 17 марта на Московской, 107, в Кирове произошло возгорание в троллейбусе № 8. В горадминистрации сообщили, что загорелся высоковольтный провод.

На Кировском автотранспортном предприятии отметили, что водитель с кондуктором оперативно эвакуировали пассажиров из салона и приступили к тушению огня. Благодаря профессионализму экипажа вызов пожарных не потребовался.

Вероятной причиной возгорания мог стать заводской брак. Уточнить все обстоятельства предстоит специалистам АТП. В ближайшее время троллейбус отбуксируют в ремонтную зону, повреждённые детали будут восстановлены. После этого транспортное средство вернётся на свой маршрут.
Напомним, что департаменту городского хозяйства в Кирове поставлена задача попасть в федеральную программу для приобретения новых единиц общественного электротранспорта.
Фото: «Первоисточник»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!