650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В центре Кирова собаку выбросили из машины на проезжую часть

Автор:
18 августа 2018, в 16:17
Просмотров: 3207

Хозяин оставил пса на одном из перекрёстков и отправился дальше.

В центре Кирова из машины собаку выбросили на проезжую часть. Хозяин оставил пса на перекрёстке улиц Московская - Горького и поехал дальше. Об этом очевидец написал в паблике «Злой кировчанин».

- Собака была напугана и растеряна, пыталась бежать за машиной, - поделился автор поста.
Инцидент произошёл 17 августа около 16:00. Номер автомобиля очевидцу запомнить не удалось.
Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
38
 
 
Комментарии (38)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 16:44
вот честно: кому-то есть дело до чужой псины? хотя да, хозяин безответственно повёл себя, раз сам завёл - сам бы её и удавил. Вон мамаши на аборт ходят - сами завели ребёнка, он оказывается не нужен и сами вытравливают в себе, и ничего, всё хорошо, никто в ни пальцем на улице не тыкает, жили как живут. А тут всего лишь ненужную игрушку выбросили. Вы же хлам выбрасываете в мусорку? Ну тут не в мусорку, на улицу выкинули - за это надо оштрафовать, на улице мусорить нехорошо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 16:45
в них*
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 19:11
Тебя тоже, как биомусор выбросить надо. Вот ничуть таких бездушных козлов не жаль. А хозяину собаки - разбиться на этой машине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 19:30
Если я - бездушен (вопрос о козле не существеннен, поэтому его рассматривать не станем), то как себя вести должен козёл с душой? Эмоционально отреагировать ярко, то есть вспыхнуть, как спичка, и пойти убивать всех подрядили как? Или что?
Кто-то видит всё, но молчит, про себя осудит и пройдёт мимо. Молча пройдёт! Почти все у нас, кто в возрасте 20-60 лет - такие. Это норма у россиян - равнодушно смотреть за страданиями живых организмов, в том числе людей.
А я в открытую заявил, что не нужна игрушка - убей её и выбрось в специально отгороженном для этого месте. Будь честен по отношению к игрушке и к окружающим - убей и утилизируй, не вызывая у других своими действиями неоднозначных эмоций. А русские уже свыклись с тем, и мужики и бабы, что сами они - скот, а потому ничего против скотского отношения ко всему прочему - не осуждают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 20:26
Если ты ЧЕЛОВЕК то отвечаешь за тех кого приручил! А ваш призыв убей игрушку неадекватен(игрушка то ЖИВАЯ!!!)Это пропаганда насилия (убей всех кто тебе не надоел)!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 01:15
А вот другие по совсем иным правилам живут и ничего, тоже ЛЮДИ. Михал Сергеича Горбочёва припомнил, вот он сколько десятков мильонов прирученных выпнул и ничего, жизнь продолжилась и в нищете, после потерь в войнах и от вина...
ЖИВАЯ игрушка... А что это за характеристика такая - ЖиВАЯ?
А пропаганды насилия - нет. Есть проблемы, россиянами в силу ментальности и экономики - не решаемые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 09:22
Как вы уважительно называете мишку меченого. Этот Иуда сам признается, что вся цель его никчемной жизни была - развал Советского Союза. Да не только при И.В.Сталине, а при всех последующих правителях, его бы в расход пустили. А вы его так почтительно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 06:21
Вот недавно наблюдал в Нолинске, как пьяная мразь начала душить собаку. Стоило ее припугнуть судом, только сказав, что он до него не доживет, т.к. вот он я, рядом, как эта трусливая тварь немедленно отпустила пса. И живет пёсик, прикармливают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 07:13
А если тот песик старушке горло перегрызет? Случаев полно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 17:22
Да, ладно. У собак чутье на людей. Хорошего, доброго человека собака никогда не укусит, включая стариков и детей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 17:47
Готов это сказать в лицо родственникам загрызенных людей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 22:39
Мне с этими родственниками детей не крестить и на одном гектаре не какать. Так что оставь при себе свои умные советы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 17:32
Суки бездушные!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 18:02
Собаку жалко, в отличие от людей. Сегодня большинство хомос неадекватный биологический мусор, особенно отупевшее спившееся русское быдло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 20:38
Пишеш правельно хаатя бисграматна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2018, в 21:17
Собакена жалко ,хозяин [ой]к, без поводка и намордника водил, и испражнения в пакет не утилизировал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 06:07
Чтоб хозяин сдох в адских муках. Правильно ему пожелали разбиться. А я бы пожелал медленной смерти от голода этому ушлепку, в нищете и бомжом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 10:43
Тебя, что, собаки выкормили на улице в стае? Ты Маугли 21 века или просто любишь, когда тебе собачка присовывает? Откуда такая собакофилия и человеконенавистничество?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 12:31
ты одноклеточный!! вот к чему ты это ему написал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 17:25
С тобой, дурачком, все ясно. Да, я считаю что собаки и любые домашние питомцы, много лучше [ой]человеческого рода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 18:02
ну так и живи на скотном дворе или в зоопарке, а сюда не ходи, потому что интернет люди, а не собаки придумали. Не место тебе среди людей - место тебе среди зверей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 18:53
А себя ты значит пупом Земли считаешь? Молод и глуп ты еще на взрослых сайтах торчать. Смотри мультики, только старые, советские. Они тебя добру научат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 19:58
А причём тут я?
Я лишь комментирую ваши высказывания. Инет не собаки сделали и если любите собак больше людей, то что вы в человеческих сми забыли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 21:21
А чтоб бороться и побеждать вам подобных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 07:28
ну-ну, дерзай, побеждатель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 10:32
Не обкакайся от усердия, аника-воин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 21:26
Знаешь, я как - нибудь без комментаторов обойдусь. Тоже мне ,Николай Озеров нашелся...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 06:52
Может у кого есть запись на регистраторе? Надо бы распечатать этого ........ по номеру машины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 12:36
хорошо бы, выродков надо знать в лицо, так сказать!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 14:44
[ой]СДЕЛАННОЕ ИМ, ВЕРНЁТСЯ ЕМУ МНОГОКРАТНО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 15:24
Боженька накажет, получит по заслугам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 15:29
если у так называемого хозяина мозгов Нет, то их уже не вложишь. А собачка не причем, и его когда нибудь выбросят за ненадобностью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 18:56
Статья до трехи реального торчка. Вот бы нашли и осудили, чтобы другим урок преподать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 19:54
В "ИН" написали, что из такси. Если таксист законопослушные гражданин, то он просто обязан сдать это чмо. Если конечно это не сам таксист был.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 10:37
Я тихо офигеваю. Одна бабка анонимно написала в ЗК про собаку, ничем не подтвердив информацию, может придумав и приукрасив всё от собственного безделья. И тут же тупые Кировские СМИ с радостью пишут об этом. Это полный абзац...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 17:50
И где вы все зоофилы бываете когда тут очередная новость как стая собак загрызла насмерть человека?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 18:12
Если ты догхантер, то не от меня ли вы в Гагаринском парке втроем деру дали, когда накатил я всего лишь одному в шнопель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2018, в 08:54
Они это стараются не замечать, иначе у них случится разрыв шаблона.