Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В центре Кирова снесут самовольно выстроенное кафе, простоявшее 17 лет
 

В центре Кирова снесут самовольно выстроенное кафе, простоявшее 17 лет

Автор:
24 марта 2020, в 18:02
Просмотров: 4441

Арбитражный суд Кировской области удовлетворил иск горадминистрации, которая потребовала снести летнее кафе, стоящее на перекрёстке улиц Карла Маркса и Профсоюзной в сквере Трудовой славы.

По информации мэрии, в 2003 году администрация дала в аренду землю, на которой появилась шашлычная с летним кафе. А в 2016 году был подписан договор на размещение нестационарного торгового объекта, специализирующегося на оказании услуг общепита. В феврале 2019 проверка выявила нарушение соглашения - на арендованной земле выстроили кафе, которое не является НТО. На суде предприниматель не смог доказать, что постройка является временной, поэтому его обязали за свой счёт снести здание до 4 мая.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 20:43
На Воровского администрация согласовала установку строительного вагончика под сервис, колхоз наступает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 21:42
давно уже всем понятно, что ставить что-то на муп земле-это лотерея. Понравился другому человеку участок и тебя в пять сек под сраку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 07:44
+10000
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 21:59
интересно узнать, каким законным способом эта земля оказалась у горад,министрации, они смогли документально подтвердить обладание земли в своей собственности? что бы давать землю в аренду, необходимо иметь законные документы на собственность. администрация это юридическое лицо и оно может приобретать себе право собственности, а на суде они что крутили судье видео, где пьяный ельцин кричал всем брать власти столько сколько смогут? просыпаемся ребята, администрация по действующим законам не то что себе премию не смогла бы получить, она вынуждена была бы с кружкой подояние у жителей просить. из за тупости и неграмотности жителей они жируют на вторично полученные от жителей деньги в виде налогов и жкх. смотрите фз 210 ст8
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 05:41
+++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 08:58
Судя по флагу, нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 09:55
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 10:51
Сколько заплатили Киселёву и Вожегову, чтобы построить шашлычную?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 07:24
Мда....видимо на лапу забросили больше.!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 07:46
"Кто платит,то и девочку танцует"
В современных реалиях,-Кто платит,тот и администрацию,прокуратуру,суд танцует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 08:16
Лучше бы здание на фото снесли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 08:20
А разве на фото не кафе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 08:58
Судя по флагу, нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 17:38
Почему? Владелец шашлычки патриот России!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 09:17
А вот интересно,наказали чиновников ,с чьей подачи был произведен НЕЗАКОННЫЙ снос Центра зимнего отдыха КАЛИНКА ??? Сидят в администрациях некомпетентные люди и вершат БЕЗНАКАЗАННО людские судьбы ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 11:09
за наши деньги в виде налогов и всевозможных пошлин и сборов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 12:20
чиновник уже не чиновник и уехал. тостый такой и в очечках. засланец казанский
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 10:38
вроде это кафе никому не мешает, зачем сносить.