Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В центре Кирова снесут опасный дом
 

В центре Кирова снесут опасный дом

Автор:
14 декабря 2020, в 13:45
Просмотров: 1368

Кировчане обратились к активистам ОНФ с жалобой на дом, расположенный в Кирове на ул. Молодой Гвардии, 84/4. По словам жителей, конструкции здания давно разрушаются, деревянный карниз прогнулся. Также был случай, когда со здания на тротуар падали тяжёлые доски.

Двухэтажный кирпичный дом признали аварийным ещё 9 лет назад, однако процесс расселения затянулся вплоть до конца 2019 года, сообщили общественники.

– Ранее представители администрации поясняли, что из-за долгого процесса расселения средства на снос дома на 2020 год предусмотреть не успели. После нашего обращения в прокуратуру решением Ленинского районного суда Кирова на администрацию города возложена обязанность организовать снос дома, – рассказал член регионального штаба ОНФ Константин Шарапов.

По данным активистов, в настоящее время администрация города уже составила смету работ по консервации и сносу здания.

В центре Кирова снесут опасный дом

Фото: региональный штаб ОНФ


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 14:41
Признают историческим зданием и выделят деньги на ремонт хлама как всегда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 16:32
Почему бездействие администрации на протяжении 9 лет преподносится как подвиг? Эта работа должна вестись постоянно. А то у нас взаимосвязь о ничего не делают и установления события.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 декабря 2020, в 22:11
Ломать-нестроить!Что там было тянуть резину со сносом аварийного дома хотя для современной техники снести такой дом и вывезти отходы нужен всего Один день!У нас пока за дело невозьмётся Народный Фронт так Администрация города ничего сделать Неможет!Хорошо что никого неприбило а так дом стоял в полуразрушенном состоянии годами привлекая к себе бомжей и наркоманов!Расселили людей и надо сразу сносить дом и нечего там разводить Бомжатники и обьекты угрожающие жизни людей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2021, в 18:46
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 13:53
да он не один такой опасный! по орловской через дом, опасный дом, один только чайный- скоро сам рухнет
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!