650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В центре Кирова пьяный водитель сбил женщину на зебре
 

В центре Кирова пьяный водитель сбил женщину на зебре

Автор:
28 ноября 2018, в 11:47
Просмотров: 5076

Во вторник, 27 ноября, в Кирове на пешеходном переходе «ВАЗ-21099» сбил 54-летнюю женщину. ДТП произошло в 12:05 у дома №40 на улице Спасской.

Как сообщили в областном УГИБДД, за рулём «ВАЗа» был пьяный 60-летний мужчина.

Женщина получила небольшие травмы, медпомощь ей оказали на месте.

Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 11:54
Задолбала эта пьянь синяя. Пора, давно пора наказания увеличивать не менее, чем в троекратно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:06
Задолбали уже ныть. Всю неделю не затыкаетесь об этом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:18
А тебе не нравится - не читай. А наказания всё-таки надо ужесточать, причем не только по транспорту, а в общем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:17
Пьют , потому что жизнь гуано,а государство народные деньги на всякую хрень разворовывается. Уровень благосостояния нужно повышать, а не штрафные меры. И да, синька чмо, пить за рулём нельзя. Машину за такое отбирать надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:20
Уровень жизни и наказания надо увеличивать. И то, и то не мешают один другому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 16:23
А они не за рулём пьют а до..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 00:14
Алкашня всегда себе оправдание найдёт...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 13:33
Если тебя сейчас "продуть" ты уверен 100%, что ничего не покажет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 14:28
Уверен не на 100, а на 1000%.Я не пью и не курю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 15:16
Нет здоровых людей, есть недообследованные. Так и с тобой.. ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:20
Светофоры должны быть на каждом пешеходном переходе! Хватит экономить на пешеходах...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 13:39
У Макси сбили на зеленый светофор. И что?
Бухому похрен на светофоры и переходы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 16:24
У Макси сбили... Там по всей московской нужно подземные переходы делать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 17:02
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 22:59
++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:24
С этими пьяными водятлами пора что-то решать: Либо ужесточать наказания, либо тотальные проверки, но для этой недели - уже перебор. Конечно надо проводить разъяснения и с пешеходами, которые не понимая, что гололёд - прыгают на переход, даже не убедившись, что их видят водители и остановились. Эти прыгуны - большая проблема для всех законопослушных водителей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:29
Прямое следствие сокращения числа работников контролирующих органов и наделения оставшихся несвойственными им функциями.Не могут видеокамеры выявлять и отстранять от управления нетрезвых водителей. Они только хорошо справляются с пополнением бюджета.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:36
Полностью согласен!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:36
По правилам дорожного движения женщине на зебре нужно было слезть с зебры и перейти дорогу пешком по пешеходному переходу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:37
Острослов, не на той ситуации проявляешь свое ....умие!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:38
Сбил женщину на зебре.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 13:15
с синяками надо что-то делать. но и с пешеходами тоже. неужели она не видела, что на неё едет автомобиль?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 14:16
Раньше в Кирове таких пешеходов не было. Сейчас водители боятся ездить по городу, т.к. пешеходы вообще не притормаживая выбегают прямо под колёса!!!! Чтобы спасти ещё оставшихся, просим ГИБДД организовать учёбу по правильному переходу дорог : посмотри налево......., и ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ, что тебя пропускают и остановились автомобили - переходи, но не беги и каждую следующую полосу дороги смотри в обе стороны (а не в сотовый телефон!!!!) и переходи. Тормозной путь по льду у тяжёлого автомобиля - 10-20 метров!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 18:37
С 40 км/ч на сухом асфальте 15,8 м норматив.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 22:23
Это если открыв дверь ногой тормозить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 23:00
Это если госты прочитать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 17:23
"Радий Хабиров потребовал от начальника ГИБДД Башкирии вывести сотрудников ДПС на улицы и запустить волну проверок"
Кто мешает Васильеву принять такие же меры и выгнать "жирных" Гибддешников из теплых кабинетов на улицы города
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 17:41
Ему царь еще такого указания не давал. Ведь неуж не видно, что Васильев "работает" только по указке. Ну или как трамвай по стрелке.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 18:49
Из всей кировской полиции более-менее как-то ещё работает уголовка. Всех остальных можно расформировать и отправить по домам, хуже не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 22:20
Водителей ждут тотальные проверки снова истерит шульгин. Ни одного полицейского на дорогах, и несчастный случай с рецедивом. Вот такой у нас мэр, слова без дела.