650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В центре Кирова продаётся девятикомнатная квартира за 16 миллионов рублей
 

В центре Кирова продаётся девятикомнатная квартира за 16 миллионов рублей

Автор:
29 июня 2021, в 12:00
Просмотров: 1422

В Кирове в доме №106 по улице Свободы продают девятикомнатную квартиру. Объявление о продаже появилось 2 июня на сайте Авито.

В центре Кирова продаётся девятикомнатная квартира за 16 миллионов рублей

Квартира располагается на третьем и четвёртом этажах, её общая площадь – 420 кв.м. Из комнат имеется спальня, два гардероба (один из них – с кондиционером – предназначен для шуб), гостевая, секретарская, курительная, кальянная. У квартиры пять балконов, а также джакузи, сауна и гостевой санузел.

В центре Кирова продаётся девятикомнатная квартира за 16 миллионов рублей

В центре Кирова продаётся девятикомнатная квартира за 16 миллионов рублей

К квартире прилагается стоянка на четыре парковочных места. Территория вокруг дома огорожена. Стоимость квартиры составляет 16 миллионов рублей.

В центре Кирова продаётся девятикомнатная квартира за 16 миллионов рублей
Фото: avito.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 12:07
Зачем здесь это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 12:31
Наверное сотрудник (руководитель) воспользовался дополнительным ресурсом для продажи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 12:33
олеша,твой уровень?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 15:59
его уровень второй этаж барака в Вересниках.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 18:18
)) боря сичкин там соседом
Угощал меня обедом
Я к нему в субботу загляну.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 18:17
Нет, я за граздо меньшие деньги купил лачугу на манавгатчине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 21:48
В Сиде?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 22:15
В самом райцентре
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 23:00
для антипу объяви ее нахождение-пусть от зависти обосГетси. он все ешо в сисисиэре талоны считает от бакатина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 23:39
а ты то кто по масти?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 23:54
да он баклан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 16:15
живут же люди...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 22:15
Прикол в том, что они там не живут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 23:06
и никогда там жить не будут. быдлу -быдлово,в 5ти этажках доживайте антипу-особо неугомонных отправим лес лобзиком пилить!!!