650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В центре Кирова неизвестный обстрелял автобус с пассажирами
 

В центре Кирова неизвестный обстрелял автобус с пассажирами

Автор:
10 января 2019, в 09:42
Просмотров: 10646

В Кирове 9 января неизвестный выстрелил из пневматической винтовки по движущемуся автобусу №1. Пуля попала в боковое стекло пассажирского салона. Инцидент произошёл в 16:45 на перекрёстке улиц Ленина и МОПРа. Об этом со ссылкой на «Автотранспортное предприятие» сообщает администрация Кирова.

– Благодаря тому, что в автобусе установлен двойной стеклопакет, никто из пассажиров не пострадал. Всех их пересадили на следующий автобус. На место тут же вызвали сотрудников полиции, – рассказал директор «АТП» Сергей Волков.

В полиции по поводу выстрела проводят проверку. Сотрудники органов проведут поквартирный обход близлежащих домов, чтобы найти свидетелей и виновных.

Фото из архива Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 10:55
Мушку будут спиливать перед тем, как вставлять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 11:20
Машку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 11:57
подключайте ФСБ И военных, вводите режим ЧС
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 12:03
Так то вообще не смешно. Сегодня он по автобусу стреляет, а завтра в людей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 12:04
Пусть найдут гада!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 12:08
Это такие же неадекваты, как ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 13:20
Из-за таких (ой) нормальным людям пневматику заставят регистрировать, а это опять деньги из кармана граждан в карманы других "граждан".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 14:10
Ополченец точно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 14:36
ополченцы работают чётко и без соплей. фугасом, например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 17:21
апалченцы веноваты!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 15:53
ДА УЖЕ ДАВНО СТРЕЛЯЮТ по машинам, в прошлом году на объездной тоже стекло боковое явно лопнуло не от кочки у новой авто/м в центре стекла была дырка а потом все стекло в мелкие кусочки разлетелось,а менты сказали- не может быть,хотя напротив этого места стоит дом со вторым этажом ,, и там живет кто-то постоянно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 17:32
Дебилы вятские!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 17:23
апалчились против народа вяцкова!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 09:15
Ха-ха-ха!!!
Наивный народ, никого не найдут. Если никто не пострадал, значит искать никого. Проверка пройдёт формально. О результатах проверки никто не узнает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 17:24
ха-ха-ха
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 09:17
лет пять стреляют по крышам авто какие то де/лы, кто придумал не регистрировать опасные игрушки?