Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В центре Кирова на тротуарах заметили змей
 

В центре Кирова на тротуарах заметили змей

Автор:
13 мая 2019, в 13:46
Просмотров: 4319

Кировчане жалуются на змей, ползающих по тротуарам. Днём 13 мая змей заметили у одного из домов на улице Карла Либкнехта. Фото очевидцы опубликовали в группе «Злой кировчанин».

Кировчане предположили, что автор фото встретил ужей.

- Это безобидные ужи. Не давите ужей, жуков, пауков, вы вон какие большие, они сами вас боятся, - написала кировчанка Наталья.

Подписчик паблика Евгений ответил, что эти змеи больше похожи на гадюк:

- Из-за низкого качества фото они больше похожи на чёрную гадюку обыкновенную.
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 14:40
кошек нет на улицах-вот и змеи расплодились,так бы всех передушили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 14:45
Мне вот абсолютно без разницы,ядовитая змея или нет.............От одного вида кондратий некоторых может хватить.
оричевский район,поселки рядом с болотом--ступить некуда,везде змеи.И меня как то не успокаивает тот факт.что они меня боятся,или неядовитые.Это ЗМЕИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 16:03
Это гадюки на фото. И они опасны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 17:39
В "озерках" таких же встречала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 20:54
даже змеи лаптей ненавидят, вышли на уничтожение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 21:09
Они ползут в серый дом на театралке, укусить чинушу за шары
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 22:07
Иди ты, Наташа,со своей любовью....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 22:36
И у нас в центре Белгорода в районе городского пляжа тоже организовался гадюшник и крысюшник! Заболочены большие территории. Крыс видимо не видимо и гады ползают! Чиновникам до этого нет никакого дела. Они мероприятия разрабатывают по осушению территорий уже больше десяти лет. Велосипедные дорожки делают, коттеджи строят на пойменных землях, плитку на мрамор меняют. Одним словом благоустраивают территорию. Молодцы!!!
Еще получат из федерального бюджета 40 млрд. рублей на благоустройство. Угадайте какие будут приоритеты по их использованию?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 23:35
В Кирове нет дома по адресу Карла Либкнехта, 197.