650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В центре Кирова эвакуировали здание судебных приставов
 

В центре Кирова эвакуировали здание судебных приставов

Автор:
24 мая 2021, в 17:50
Просмотров: 1887

24 мая днём эвакуировали здание УФССП по Кировской области на Московской, 57. Фото с места событий опубликовал телеграмм-канал «Источник Онлайн».

На снимках видно, что из здания вывели всех сотрудников УФССП. Толпа расположилась рядом с соседним домом, на Московской, 55.

Пресс-служба УМВД по Кировской области сообщила порталу Свойкировский, что в 14:20 в ведомство поступила информация о бесхозном предмете, который обнаружили около здания УФССП по Кировской области. На место прибыли сотрудники полиции, МЧС и Росгвардии.

Позже выяснилось, что предмет не представляет угрозы, им оказалась пустая коробка. Все проверочные мероприятия закончились в 14:50.

В центре Кирова эвакуировали здание судебных приставов

Фото: телеграмм-канал «Источник Онлайн»

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 19:55
Как? Как можно эвакуировать здание? Что за граммотей пишет такие заголовки? Где он учился? Позор его учителям!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 21:01
На порталишке редактор неграмотный, чего вы от псевдожурналистов хотите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 08:44
Зачем читаешь? Шуруй на ньюслер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 20:10
этих ставов давно надо к стенке приставить, потому что они грабят нищий народ, а не бандитов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 20:19
да.........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 20:59
Итак не работают нихрена. а если работают- косячат. еще и погулять вышли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 21:22
Сколько бездельников в погонапх и все сидят на шее народа который платит налоги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 10:03
Это Шалагинов с того света коробченку подсунул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 10:27
Вот коту когда нечего делать дак он яйца себе лижет. Так и тут - это они от безделья день так решили провести. Обнаружили самый опасный вид бомбы - пустую коробку.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 14:21
лучше бы его совсем снести, конечно, а не просто эвакуировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 09:26
Под детские садики и школу, очень даже сгодится (кстати там во время войны, как раз садик детский был).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2021, в 19:01
А я уже обрадовался
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2021, в 06:17
Беспутые-дармоеды в погонах!