650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В центре Кирова два водителя устроили драку на дороге

Автор:
24 апреля 2019, в 18:05
Просмотров: 2581

В Кирове на улице Московской подрались водители «восьмёрки» и «Патриота». Потасовку снял видеорегистратор одного из очевидцев, запись появилась в паблике «Злой водитель».

Драка произошла 24 апреля около 14 часов.

- Это что, весеннее обострение неадекватов или деградация людей и неумение спокойно решать проблемы? Ну, накосячил водитель «восьмерки», ну выйди и реши вопрос спокойно, - подписал автор видео.

По словам водителя «ВАЗа», он случайно задел «УАЗик», оставив на нём царапину, но удара не почувствовал и поехал дальше. Владелец «Патриота» решил, что он хочет скрыться с места ДТП, и, догнав «восьмёрку», напал на нарушителя.

- Я его понимаю и не удивлён данным действиям, разошлись, пожав друг другу руки, он извинился, я заплатил ему за ущерб, - рассказал владелец «ВАЗа».
Фото, видео: vk.com/public130048078

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 20:48
на патриоте дермо сразу на студента скулаками кто так решает проблемы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 20:50
а кто снимал ты вася хоть целиком снимал, не отрезок драки ицарапин на патриоте нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 21:03
Сейчас обозленные все, из-за безденежья, безнадеги. Едешь себе на отечественном автопроме, а вокруг лексусы, мерсы "илиты" местной. Злость закипает, и дай только повод.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 00:34
так заработай, в чем проблема?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 04:36
Так он умом не вышел заработать то. Вот от этого и озлоблен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 12:05
Деньги большие не зарабатывают. Их воруют, выигрывают, по наследству достаются. Если шеф обделяетподчиненных - это не значит, что он зарабатывает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 21:23
Заявление в полицию на этих уазоводов похоже с головой не дружат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 21:25
Таким струю из баллона в лицо и пускай корчатся на дороге
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 21:36
Грустный де нс...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 22:30
Водятел на девятке не надо косить, что значит не почувствовал столкновения. Не надо сматывать удочки с места ДТП.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 08:18
У нас в стране в целом люди не хотят жить по закону, все любят "решать по понятиям". Деграданты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 08:38
Единственное СМИ (Ньюслер) написало правду в заголовке, что один водитель избил другого. Остальные как попки-попугаи друг за дружкой повторяют: устроили драку. Самим видео посмотреть лень. Деградация вяццкой жмурналистики налицо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2019, в 10:05
Ну наконец-то, хоть где-то ньюслер не наврал и не с(ой), ребята растут! Так держать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 09:21
А у меня вопрос к редакции, как к СМИ? Направлен ли данный материал в УМВД по Кировской области? и если нет, то почему? в действиях водителя УАЗ как минимум усматриваются состав административного правонарушения...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 12:07
Уголовное. Административным не пахнет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 12:09
Кто права уазоводу выдал??? Как он медкомиссию проходил??? Неадекватам место не за рулем, а как минимум в стационаре клиники Бехтерева.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 12:16
В таком шуме действительно царапку можно и не услышать. А "водитель"- патриотчик почему покинул место ДТП? Он ,что - с ПДД ни разу не грамотный??? Пусть изучает действия водителя в случае ДТП. Вот за это оставлние места ему светит административка,а дальнейшие действия уже попадают под УК РФ.