Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На бульваре по улице Ломоносова установят 121 светильник
 

На бульваре по улице Ломоносова установят 121 светильник

Автор:
10 июня 2020, в 11:40
Просмотров: 1077

Департамент городского хозяйства Кирова сообщил о начале работ на прогулочной зоне улицы Ломоносова (сквер от Московской до Лепсе). Подрядная организация устанавливает там наружное освещение. Планируется поставить 121 светильник.

Кроме того, летом 2020 года рабочие уложат новое покрытие в пешеходных зонах на улице Ломоносова. Общая протяжённость ремонтируемых тротуаров составляет 2,79 километра. На эти цели выделят 16 млн рублей. Установка светильников и ремонт пешеходных зон завершатся в августе.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:13
Почему не НА бульваре, а В бульваре? По аналогии с НА (в) Украине?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:25
Потому, что новость от мальчика-недоучки, псевдожурналиста.
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:27
Спасибо за замечание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:24
Котельную строить хотят в Вересниках.Хорошо ! Только под её строительство деревья рубят ,аж щепки летят.Но главное ,что там где хотят строить эту котельную ,зона затопления.В этом году там мало воды было,а три года назад высота подъёма была около двух метров.Кто строит и дал разрешение на это ,не знают об этом.Или лишь бы построить ? На лодках плавать будут ,строители ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:28
По уму хоть делают или как обычно, через ойпу - везде плывущую брусчатку и освещение неосвещающее?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:31
Берегитесь мародеров молодежь сегодня дикая через месяц светильников не будет строители делайте высокие светильники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:02
так погнуть можно и высокие и низкие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:02
молодежь, кстати, в целом сегодня хорошая. пенсы дикие, это факт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 16:34
Камни в фонари кидают и убегают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:26
А бульвар между Московской и Воровского не будут? Там и домов кругом поболе и повыше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 16:48
это что каждые два метра по светильнику?-не многовато ли?/списать надо,да?/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 18:34
Правильно "святильник".