- Новости
- В Бразилии при крушении самолёта погибли 62 человека
В Бразилии при крушении самолёта погибли 62 человека
Автор: - - -
10 августа 2024, в 10:39
Просмотров: 861
В Бразилии разбился пассажирский самолёт, летевший из Каскавела в направлении Гуарульюс. На борту были 62 человека: 58 пассажиры, четыре – экипаж. Все они погибли.
Как пишет портал G1 со ссылкой на префектуру города Виньеду, самолёт упал на один из жилых районов. На земле при этом никто не пострадал.
Ранее в Волгоградской области
разбился российский истребитель Су-34. Крушение произошло при выполнении планового учебно-тренировочного полёта.
988
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!