- Новости
- В Ботаническом саду Кирова прошёл субботник
В Ботаническом саду Кирова прошёл субботник
Автор: - - -
20 апреля 2025, в 13:47
Просмотров: 703
В субботу, 19 апреля, активисты и волонтёры Ботанического сада собрались на субботник на территории зелёного участка в центре города. Об этом сообщили в группе сада в соцсетях.
В подготовке к новому сезону и уборке территории участвовали студенты и сотрудники Института биологии и биотехнологии ВятГУ. Отметим, что в прошлом году Ботанический сад для посетителей и экскурсий открылся 14 мая.
Напомним, что в Кирове
создали дирекцию по содержанию парков.
957
1
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!