Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В больнице Радужного будут вести приём два педиатра в смену
 

В больнице Радужного будут вести приём два педиатра в смену

Автор:
23 апреля 2023, в 11:32
Просмотров: 999

Региональный Минздрав планирует привлечь девять новых педиатров в медучреждения Радужного. В ведомстве это делают, чтобы снизить высокую нагрузку на врачей в микрорайоне.

Так, с 24 апреля в горбольнице № 2 детей будут принимать по два педиатра в смену. По вызовам на дом будут приезжать педиатр и фельдшер неотложной службы городской больницы № 2.

В августе в амбулаторную службу горбольницы № 2 придёт врач-педиатр, который завершает обучение по целевому договору. Также больница готовит к выпуску ещё восемь педиатров, которые обучаются на разных курсах медицинского вуза, сообщили в правительстве области.

Ранее стали известны самые высокооплачиваемые врачебные специальности в Кировской области.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!