Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Богородском районе женщина избила поленом своего сожителя
 

В Богородском районе женщина избила поленом своего сожителя

Автор:
15 мая 2023, в 09:56
Просмотров: 885

Жительница Богородского района несколько раз ударила своего сожителя, который лежал на диване, поленом по голове. В региональном управлении МВД России сообщили, что с черепно-мозговой травмой он попал в больницу.

По первой версии женщина 1970 года рождения вернулась домой и обнаружила своего гражданского мужа без сознания на крыльце. После этого она попросила соседа вызвать скорую помощь. В дальнейшем полицейским стала известна настоящая причина получения травм – их нанесла сама женщина из-за конфликта.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Предстоит провести следственные действия и несколько экспертиз.
Ранее кировчанин убил знакомого топором по голове и обокрал его квартиру. За это он проведёт 11 лет в колонии строгого режима.
Фото: deco-hobby.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2023, в 10:54
Наступают затруднения — да, затруднения. Как часто мы слышим: «это просто». Ничто не просто. Мы живем в мире, в котором нет ничего простого. Каждый день, как только мы начинаем думать, что справляемся с тем, что есть, внезапно возникает новый элемент и все вновь усложняется. В чем же секрет? В чем же секрет простоты, чистой и простой жизни? Не препятствуют ли нам наши аппетиты, наши желания? Не стоит ли телега впереди лошади?
(Маргарет Лантерман, Твин Пикс)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!