- Новости
- В Белой Холунице появился «железный колобок»
В Белой Холунице появился «железный колобок»
Автор: Валентин Гребенкин
18 марта 2026, в 16:15
Просмотров: 242
В Белой Холунице на территории Вятского автомобильно-промышленного колледжа появился новый арт-объект. Студенты-второкурсники, которые учатся на сварщиков, сделали скульптуру «Железный Колобок».
Она устойчива к погоде, стоит на улице и привлекает внимание блестящей поверхностью. В администрации района назвали объект символом творческого потенциала учащихся. Жителей и гостей приглашают посмотреть на необычную интерпретацию сказки.
Фото: администрация Белохолуницкого района
242
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!