Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Белой Холунице открыли арт-объект
 

В Белой Холунице открыли арт-объект

Автор:
6 июля 2025, в 07:54
Просмотров: 591

В пятницу, 4 июля 2025 года, на набережной Белой Холуницы торжественно открыли новую городскую карту — уникальный арт-объект. Он стал символом развития и творчества города.

На мероприятии присутствовали авторы проекта и глава района Татьяна Александровна Телицына, которые и открыли карту для жителей и гостей города. Такие мероприятия и новые арт-объекты делают город более привлекательным и живописным, объединяя историю, искусство и современность.

Напомним, что в Международный день пропавших детей в Кирове в сквере у школы № 32 на улице Щорса открыли монумент «Живи».

Фото: vk.com/mbukbdk


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!