650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Белохолуницком районе у местного жителя через суд изъяли автомобиль
 

В Белохолуницком районе у местного жителя через суд изъяли автомобиль

Автор:
19 мая 2023, в 09:49
Просмотров: 715

В Белохолуницком районе у местного жителя через суд конфисковали автомобиль за пьяное вождение. За нарушение закона 41-летнего мужчину признали виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, сообщили в прокуратуре Кировской области.

11 февраля текущего года он сел пьяным за руль автомобиля Lada Granta и даже успел проехать по дорогам Белой Холуницы. Но заезд длился недолго, так как нарушителя правопорядка задержали сотрудники полиции.
После проверки документов сотрудники ГИБДД установили, что мужчина был отстранён от управления транспортным средством, а также ранее уже задерживался по аналогичному нарушению. Учитывая предысторию, суд назначил мужчине наказание в виде 100 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на два года. Также у правонарушителя изъяли автомобиль в счёт государства.
Напомним, что у 59-летнего жителя Арбажского района конфисковали ВАЗ-21140 за пьяную езду. Его задержали 5 марта текущего года во время очередного правонарушения.
Фото: прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!