Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В автобусах Кирова отключат объявления об обязательном ношении масок
 

В автобусах Кирова отключат объявления об обязательном ношении масок

Автор:
20 января 2023, в 14:34
Просмотров: 819

В соцсетях кировчане пожаловались на назойливость объявлений об обязательном ношении масок в общественном транспорте. В городской администрации порталу Свойкировский сообщили, что отдел транспорта донесёт до перевозчиков о необходимости отключить эти объявления и проверить в рабочем ли состоянии информационные мониторы.

– Может ли кто-то пояснить, почему пандемия коронавируса вроде бы идёт на спад, сняты запреты находиться в общественном месте в средствах индивидуальной защиты. Однако в общественном транспорте города Кирова через динамики в постоянном режиме осуществляется призыв находиться в защитных масках. Транспортники что-то знают, что другим неизвестно, или им просто лень это отключить? Понимаю, что на это уже никто не обращает внимания, но назойливость поражает и утомляет, – негодуют горожане.
Напомним, из-за постоянного нарушения расписания перевозчику ООО «Автобус 43» пригрозили расторжением муниципального контракта. К указанному предприятию относятся маршруты № 14, 67 и 74.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2023, в 14:47
Надо оставить, езжу в маске т к многие кашляю т и чихают. А зараза летает, летает. и.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2023, в 16:19
маска для другой цели. она защищает других от вашего кашля.
вас маска от чужого кашля не защитит) носите респик
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!