Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В АТП исполнили мечту семилетнего кировчанина
 

В АТП исполнили мечту семилетнего кировчанина

Автор:
8 июня 2023, в 12:25
Просмотров: 872

Руководство автотранспортного предприятия Кирова исполнило мечту семилетнего мальчика Мирона Истомина. Ребёнок с трёх лет увлекается автобусами и троллейбусами и в будущем хочет стать водителем, сообщили в городской администрации.

– Мне они очень нравятся, и я хочу стать водителем троллейбуса, – поделился своим желанием кировчанин.
О своей мечте он рассказал во время выпускного в детском саду. Уже 1 июня мама мальчика отправила письмо вместе с рисунком в АО «Автотранспортное предприятие».
Во время экскурсии мальчику и его друзьям показали современные троллейбусы и машины, которые уже отправились на «заслуженный отдых». Они увидели, как обслуживают машины, а также прокатились на ретротроллейбусе.
В АТП исполнили мечту семилетнего кировчанина
В АТП исполнили мечту семилетнего кировчанина
В АТП исполнили мечту семилетнего кировчанина
Напомним, что в Омутнинске врио начальника МО МВД России «Омутнинский» Александр Трифонов исполнил мечту ребёнка. 11-летняя Даша приняла участие во всероссийской акции «Ёлка желаний» и попросила «алмазную мозаику», духи и фломастеры.
Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!