Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Арбажском районе жители массово пожаловались на аварийную дорогу
 

В Арбажском районе жители массово пожаловались на аварийную дорогу

Автор:
4 июля 2024, в 16:37
Просмотров: 824

Жители села Сорвижи Арбажского района отправили коллективную жалобу в прокуратуру на состояние дороги по улице Парковой. При проверке факт подтвердился.

Сотрудники ведомства выявили наличие множественных разрушений. Это не обеспечивает безопасность участников дорожного движения, уточнили в областной прокуратуре.

Главе администрации поселения внесли представление из-за дороги. Позже чиновники заключили контракт с АО «Вятавтодор» на ремонт автомобильных дорог, в том числе аварийного участка. Согласно планам, работы завершатся 31 августа 2024 года.

Напомним, что в Кирово-Чепецке асфальтируют дорогу на Вятской Набережной от дома № 3 до улицы Чепецкой.

Фото: Свойкировский / Татьяна Решетникова


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!