650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Арбаже из-за обрушения части стены в детском саду ввели режим ЧС
 

В Арбаже из-за обрушения части стены в детском саду ввели режим ЧС

Автор:
20 марта 2018, в 17:51
Просмотров: 1451

Зданию требуется капитальный ремонт.

В Арбаже ввели режим ЧС местного реагирования из-за обрушения стены детского сада. Границами зоны ЧС определены территория и здание садика «Солнышко» на улице Кооперативной. Информация появилась на сайте органов местного самоуправления района.

Ситуацию с обрушением части стены в садике обсудили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в администрации района. Зданию детского сада «Солнышко» в Арбаже требуется капитальный ремонт. По словам начальника управления образования района Елены Калатыгиной, на работы уйдёт значительная сумма.

Сейчас управлению образования нужно будет обследовать здание, определить сумму, необходимую для проведения ремонта, и подготовить документы для выделения средств из резервного фонда бюджета области.

Напомним, что 19 марта в здании муниципального детского сада в посёлке Арбаж разрушилась часть кирпичной кладки одной из стен на площади около десяти квадратных метров. Никто из детей и персонала не пострадал.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!