Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Антарктиде установили необычный указатель на Киров
 

В Антарктиде установили необычный указатель на Киров

Автор:
8 января 2021, в 15:48
Просмотров: 1864

В Антарктиде, в окрестностях станции «Восток», появился указатель на Киров. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил создатель приспособления Захар Акулов.

В отличие от остальных указателей, кировчанин придал изделию необычный вид и сделал его в форме дирижабля.

– Строгать ещё одну однотипную деревяшку не хотелось. И над обликом указателя я долго не думал — дирижабль «Киров», очевидно же! – написал Захар Акулов.

В своём посте мастер отмечает, что боевой дирижабль «Киров» является вымышленным. Он известен благодаря серии компьютерной стратегии Red Alert.

По словам Захара Акулова, это пока единственный указатель на Киров в Антарктиде и Антарктике, если не считать установленный ранее указатель на Котельнич.

В Антарктиде установили необычный указатель на Киров

В Антарктиде установили необычный указатель на Киров

Фото: Захар Акулов


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 17:40
Интересно!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 17:52
Надо его в виде символа было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 18:27
кому он нужен этот указатель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 19:03
Пингвинам, ёпта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2021, в 20:17
"Приспособление"- б....., богат же русский язык... Автор, наверно есть хотя бы техникум за плечами? Или сразу от сохи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 01:31
а чо надпись таке мелко? даж не панятна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 02:04
Тюмень западней Кирова? Главное по этим указателям не ходить, а то можно вместо Кирова в Австралию прийти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 16:26
Верить ни кому и ни чему нельзя!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 января 2021, в 18:12
очень полезное приспособление - идешь такой домой с работы - а тут опа - и сразу понятно, куда идти и сколько.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2021, в 09:46
Надо на театралке установить нечто подобное с указателями до Колымы, Воркуты,Омутнинска с указанием срока.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2021, в 10:32
И заживём, конечно, сразу... Что ж вы слабоумные-то все такие..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2021, в 12:18
Так тебя вожаком ждем-с.