650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Афанасьевском районе при пожаре погибла корова

Автор:
13 февраля 2017, в 11:29
Просмотров: 1097

Общий материальный ущерб оценивается приблизительно в 300 тысяч рублей.

В ночь с 11 на 12 февраля в деревне Лазуковы Афанасьевского района произошёл сильный пожар. В огне оказались рубленый дом и надворные постройки. Как сообщили в ГУ МЧС по Кировской области, в тушении пламени принимали участие три пожарных расчёта и добровольцы. Тем не менее, отстоять строения им не удалось. Также отмечается, что при пожаре погибла корова и обгорел находящийся в гараже автомобиль УАЗ-3962.

- Ориентировочный ущерб от пожара - 300 тыс. рублей, - сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Причина возгорания пока остается неизвестной.

Также устанавливается причина пожара в посёлке Ленинское Шабалинского района. Там на улице Школьной вечером 11 февраля горел частный рубленый дом с хозпостройкой. Хозяйка 1967 года рождения с сильными ожогами госпитализирована в районную больницу. Всего за выходные дни в районах области зарегистрировано 6 пожаров.



Фото: АСН-инфо

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!