650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Афанасьевском районе тракторист съехал в кювет и погиб
 

В Афанасьевском районе тракторист съехал в кювет и погиб

Автор:
17 октября 2022, в 09:55
Просмотров: 857

15 октября в 07:02 в Афанасьевском районе на 26-м километре трассы Афанасьево – граница Верхнекамского района 52-летний водитель трактора съехал с дороги и погиб, сообщает областное управление ГИБДД.

Всего с 14 по 16 октября в Кировской области произошло десять ДТП, в которых четыре человека погибли и девять травмировались. В Госавтоинспекции пояснили, что чаще всего смертельные аварии происходят из-за превышения или неправильного выбора скорости.
По данным ведомства, в Кирове произошло шесть ДТП, в которых семь человек получили травмы. Четыре аварии случилось в Нолинском, Юрьянском, Афанасьевском и Кирово-Чепецком районах. В них погибли четверо, а трое травмированы.
Чаще всего ДТП были связаны со столкновением транспортных средств. Кроме этого, в авариях пострадали два пешехода.
Ранее смертельное ДТП произошло на трассе Киров – Малмыж – Вятские Поляны. Иномарка, за рулём которой был 25-летний мужчина, столкнулась с КамАЗом.
Фото: УГИБДД Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!