Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Афанасьевском районе поймали молодого угонщика

Автор:
26 января 2023, в 09:42
Просмотров: 662

В Афанасьевском районе полицейские в короткие сроки задержали угонщика автомобиля. Им оказался ранее судимый местный житель 1999 года рождения, сообщили в региональном управлении МВД России.

Сообщение об угоне в отдел полиции поступило от владельца Lada Granta вечером 20 января. По его словам, он оставил машину рядом с домом незакрытой и с ключом в замке зажигания.
Наряд Госавтоинспекции по приметам обнаружил автомобиль в нескольких кварталах от места угона – за рулём сидел молодой угонщик. Правоохранители осмотрели транспортное средство и передали хозяину. Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ («Угон»), проводятся следственные действия.

Напомним, что в посёлке Суна одноимённого района два парня – 14 и 16 лет – сговорились и угнали мотоцикл. Однако с управлением у них справиться не получилось: транспорт съехал в кювет. Суд наказал угонщиков штрафом и принудительным амбулаторным лечением у врача-психиатра.
Фото: www.youtube.com/VIKTORBELTIUKOV

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!