Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Афанасьевском районе отремонтируют мост, который разрушил грузовик
 

В Афанасьевском районе отремонтируют мост, который разрушил грузовик

Автор:
23 августа 2024, в 18:33
Просмотров: 1099

В Афанасьевском районе грузовик, ехавший с большим перевесом, проломил деревянный мост через реку Ужитель. Это произошло в Бисеровском поселении.

Как уточнили в правительстве Кировской области, водитель машины нарушил требования по ограничению массы проезда по переправе. Теперь там оперативно проведут восстановление моста. Работы контролирует правительство региона.
Напомним, в Подосиновском районе на трассе Пинюг-Скрябино в 2025 году планируют начать строительство моста через реку Пушму. Проектную документацию завершат осенью 2024-го.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru