650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В аэропорту Победилово будут продавать народные промыслы
 

В аэропорту Победилово будут продавать народные промыслы

Автор:
11 июля 2022, в 12:32
Просмотров: 884

Сегодня, 11 июля, на еженедельной планёрке власти рассмотрели вариант продажи изделий народных промыслов в аэропорту «Победилово». Также продажу хотят организовать на вокзале, в центральной части города и в районах области, сообщили в правительстве Кировской области.

О важности продвижения народных промыслов как бренда региона высказался Александр Соколов.
– Два предложения по поводу продвижения наших народных промыслов: нужны хорошие точки продажи в нашем аэропорту и на вокзале. Второй момент – в центральной части города должно быть брендовое место, где будут сосредоточены все художественные промыслы Кировской области. Как в выставочном варианте, так и в варианте продажи. Такие же точки должны быть в районах области, – отметил он.
Напомним, что в аэропорту «Победилово» хотят открыть магазин зверохозяйства «Вятка».
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 13:15
оно давно уже пленилово
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2022, в 05:26
Ходят упорные слрухи, что а/п Победилово скоро переименуют в Разводилово.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 13:44
Как бы пассажиры киоск не снесли в попытке купить шедевр земли вятской,да ещё и по такой копешнной цене
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 14:36
Такое место в городе уже есть .На улице Свободы.И давно там.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 15:21
на ул свободы наверняка очередь 500 метров.
в аэропорту есть шанс купить без очереди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 18:06
Правильно говорить: "Продавать изделия народных промыслов". А то ежели мы чохом все народные промыслы кому-то продадим, будет худо!
Мастер-класс Данилы-мастера (как вам такой каламбурчик, дамы и господа?) уже приносит свои горькие плоды... ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 18:10
- Папа, а в чём разница между Данилой и Дарьей?
- Сынок, какой размер обуви носит Дарья?
- 37-ой.
- А Данила?
- 43-ий.
- Так вот, сынок, разница у них как раз между ногами...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 20:36
Там несколько лет их продают вообще-то.