Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В администрации сообщили о втором прорыве водопровода в центре Кирова
 

В администрации сообщили о втором прорыве водопровода в центре Кирова

Автор:
29 декабря 2018, в 11:43
Просмотров: 1586

В Кирове обнаружили прорыв водопровода в районе перекрёстка Октябрьский проспект – Милицейская. Ранее сообщалось об утечке на Карла Маркса, 126. Оба прорыва произошли 29 декабря около 3 часов. Водой залило тротуары, дворы и дороги на Милицейской, Пролетарской и Октябрьском проспекте. Прорывы планируют устранить к 17 часам 29 декабря.

На данный момент без воды в районе аварий осталось 7 домов. Водители рассказывают, что в затопленных дворах колёса машин вмёрзли в лёд. Из-за этого части автовладельцев пришлось добираться на работу пешком или на общественном транспорте.

В администрации сообщили о втором прорыве водопровода в центре Кирова

Фото: Свойкировский.рф

Как сообщили в администрации города, в течение дня пешеходные зоны и дороги приведут в порядок. В район аварии организовали подвоз воды. Информацию о перемещениях машины для подвоза можно узнать на сайте «ККС».

Фото: vk.com/stroim_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 11:58
Все то что и обещали: сказал же луноликий, что нам нужен мощный прорыв. В итоге на 200% перевыполнил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 14:39
С Новым Гадом!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!