Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В администрации рассказали об изменениях в подвижном составе 23 маршрута
 

В администрации рассказали об изменениях в подвижном составе 23 маршрута

Автор:
7 декабря 2022, в 12:07
Просмотров: 1665

На днях кировчане пожаловались в соцсетях на то, что часть автобусов большой вместимости на маршруте № 23 заменили на ПАЗики. В администрации города опровергли информацию.

Один автобус ПАЗ перевозчик выпустил на маршрут только 6 декабря. Он был в качестве подменной машины, сообщили в городском отделе транспорта.

– По данным на утро 7 декабря, на маршрутах, которые обслуживает АТП, из-за технической неисправности отсутствуют четыре машины. После внепланового ремонта общественный транспорт вернётся на линию, – сообщили в мэрии.

Ранее стало известно, что в малые населённые пункты Кировской области поступят новые транспортные средства.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru