650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В администрации Кирова рассказали о подготовке к паводку
 

В администрации Кирова рассказали о подготовке к паводку

Автор:
16 марта 2023, в 18:31
Просмотров: 703

Специалисты УДПИ Кирова вместе с подрядчиками составили график работ для подготовки к паводку. В горадминистрации сообщили, что сюда включили очистку колодцев и ливневых решёток, прогрев водопропускных труб и вывоз снега с участков, где скапливается вода.

Каждый день работы будут вести в нескольких местах. Сейчас в слободе Лосево очищают канавы и промывают коммуникации. При хорошей погоде отвод талой воды с дорог и тротуаров завершат к 1 апреля.

В прошлом году привели в порядок коммуникации у ботанического сада. В этом году ремонт ливневых колодцев для улучшения пропускной способности продолжится. В список входят перекрёсток улиц Вдохновения и Щорса, Московской в районе ТЦ «Метро», улицы Воровского, 111.
В администрации Кирова рассказали о подготовке к паводку
В администрации Кирова рассказали о подготовке к паводку
Напомним, что перед паводком в ближайшее время начнётся штабная тренировка с привлечением городских ведомств, дорожных служб, ресурсоснабжающих организаций и территориальных управлений. Уже готово необходимое количество плавсредств. Будет сформирован и спасательный отряд, в него войдут 45 человек.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!