Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В администрации Кирова прокомментировали установку серых ограждений вместо живой изгороди
 

В администрации Кирова прокомментировали установку серых ограждений вместо живой изгороди

Автор:
17 ноября 2020, в 15:40
Просмотров: 1888

На днях кировчане заметили, что на перекрёстке улиц Горького и Воровского, где летом вдоль дороги высаживали зелёную изгородь, появились серые оцинкованные ограждения. Жителей возмутило отсутствие единообразия.

17 ноября в администрации Кирова пояснили, что в настоящее время установка ограждений на данном участке приостановлена.

– Буквально в эти часы разбираемся в ситуации. – сообщил замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печёнкин. – На данном перекрестке не должно быть пересечения ограждений и кустарников. Предполагается, что все будет сделано в едином стиле.

Сейчас в администрации разбираются «кто и где недоработал». Дмитрий Печёнки отметил, что не видит смысла и целесообразности установки новых ограждений на данном участке.

Фото: vk.com/city4people_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 15:49
Серый город, серые оградки, всё логично.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 16:48
чиновники сами не знают, что в городе творится, только сметы подмахивают, так что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 16:51
Какое убожество.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 16:54
«кто и где недоработал» Вот такие "недоработки" почему-то во всей инфраструктуре города. Может всех этих "недоработчиков" уволить и набрать умных?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 18:22
как вообще можно такие заборы ставить, посмотрите на фото, везде швы от сварки торчат не зачищенные, позор, бракоделы, а в правительстве я даж писать не стану, кто сидит, а то комент сотрут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 10:01
Когда заработает горячая линия Жалоб и Предложений населения, так называемая ЦУП ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2020, в 21:12
Раньше Киров считался зелёным городом,а сейчас из-за серых заборов он серый,деревья и кустарники вырубаются и вместо них - ЗАБОРЫ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 09:04
Вспомните 70-80-е годы Что лучше было Город стал на много чище и уютнее Нам людям в возрасте нравятся преобразования Конечно для молодежи все смотрится по другому!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 10:05
не свисти! Что у тебя лучше стало? Воздух? Пробки? Отношения людей? В 70-80-е годы город чистили и убирали постоянно. Летом ходили поливальные автомашины, зимой снег убирали ночью и дворники отлично чистили тротуары. Не было очковтирательства и лжи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 12:12
Серый город Дыров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 14:03
Осталось огородить весь город серыми заборами и поставить вышки с камерами вот она демократия смотрите к чему привела!Такого не в одном городе нет чтоб стояли везде ржаво-серые заборы как на кладбищах!Перестаньте их ставить и тратить Народные деньги на эти заборы а лучше спиливайте огромные сучки деревьев в районе Дружбы по ул Некрасова участок от ул Пугачёва до ул Короленко свисают огромные ветки и при сильном ветре люди в этом районе живут без Наружного Освещения!Лучше вместо заборов сделайте хорошее освещение на улицах -светильники которые стоят несоответствуют нормам и стоит полумрак такого недолжно быть и на озеленение надо тратить деньги а не на заборы!Надеемся что депутаты ГорДумы примут решение о прямых выборах Мэра города и у нас будет настоящий хозяйственник-коренной кировчанин!