Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В администрации Кирова прокомментировали ситуацию с травмированной в Динамовском проезде женщиной
 

В администрации Кирова прокомментировали ситуацию с травмированной в Динамовском проезде женщиной

Автор:
13 марта 2023, в 16:37
Просмотров: 1517

В Динамовском проезде в Кирове из-за гололёда женщина получила перелом шейки бедра. В горадминистрации сообщили, что утром здесь проводилась обработка галитом.

Генподрядчиком указанной территории является АО «Гордормостстрой», а субподрядчик – ООО «ККХ» (Кировское коммунальное хозяйство). В ближайшее время участок у стадиона «Динамо» обработают песко-соляной смесью. Уже ночью тротуар будет вскрыт до твёрдого основания.

Напомним, что 11 марта в Кирове на улице Воровского, 89, упал снег с козырька балкона жилого дома на пешехода. По словам начальника региональной Госжилинспекции Алёны Дудниковой, женщина получила ушиб мягких тканей волосистой части головы.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!