650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В администрации Кирова прокомментировали объявление об освобождении подвалов под убежища
 

В администрации Кирова прокомментировали объявление об освобождении подвалов под убежища

Автор:
30 мая 2022, в 13:50
Просмотров: 2327

Уборка подземных этажей от мусора и вещей проходит в плановом режиме. Так в администрации Кирова объяснили необходимость подготовки подвалов многоэтажек под создание убежищ.

– Сегодня в СМИ появилась информация о том, что администрация Кирова просит управляющие компании разъяснить жильцам многоквартирных домов о необходимости освобождения подвалов от мусора и лишних вещей на случай угрозы разрушения зданий. Содержание их в должном состоянии должно проводиться регулярно, – сообщили в городской администрации.
Таким объявлением управляющая компания просит кировчан соблюдать санитарные условия и требования пожарной безопасности. Хранить в подвалах и на чердаках предметы быта запрещено.
Также в мэрии отметили, что во время проверок сотрудники теруправлений выявляют захламления. В связи с этим жильцам домов необходимо привести подвалы и чердаки в надлежащий вид.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2022, в 15:17
ГОСТы на массовые захоронения тоже в плановом режиме обновили. И учения у границ России тоже. Так, просто от нехер делать....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2022, в 17:52
крематорий сделают-всех сожгут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2022, в 19:53
пирвамайский сима апять праславился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 11:58
это скорее убежища готовят в случае укроповской агрессии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 12:07
Бзижинский сказал в давосе через 2 месяца. Будет что??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 12:26
Совсем опупели,админы долбанутые!!!! Мы с 60-х годов пользуемся своей кладовкой-дровяником в подвале!!! Ещё когда печи дровяные,а не плиты газовые были! И мы за это с коэффицентом 0,2 платим как за жилплощадь и содержание. Хрен кому я свой дровяник-кладовку отдам,пускай хоть с жэка,хоть с администрации будут,топором им бошки проломлю,но своего не отдам! Пускай и мусора будут,но и им хреново станет! МОЕ ЭТО МОЁ!!!! Сдохну,но чужим не отдам!!!! Частная собственность это святое!!! Пусть и убьют меня при защите собственности,но нескольких рабов в Валгаллу с собою заберу!!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!