Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В администрации Кирова появится новый департамент
 

В администрации Кирова появится новый департамент

Автор:
22 января 2020, в 11:31
Просмотров: 4417

В городской администрации объединят экономическое управление и управление развития предпринимательства и потребительского рынка - в итоге появится департамент экономического развития и предпринимательства.

О планируемых изменениях в структуре администрации 22 января на заседании комиссии Городской думы по местному самоуправлению рассказала глава экономического управления Елена Гущина. По её словам, увеличения штатной численности и фонда оплаты труда не планируется: напротив, часть сотрудников ждут сокращения - из-за соблюдения сроков предупреждения об увольнении реорганизацию хотят провести с 1 апреля 2020 года.
- Изменения в структуре позволят максимально повысить эффективность взаимодействия с Министерством экономического развития Кировской области по вопросам реализации национальных и региональных проектов, мероприятий и государственных программ, - доложила Гущина.
Депутаты вынесли рассмотрение вопроса на заседание Гордумы 29 января.
Фото: admkirov.ru
По теме
 
0

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 12:43
И как всегда в результате слияния штат увеличится процентов на 50
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 13:00
Главный департамент управления всеми департаментами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 13:11
Под надзором департамента следящего за вновь созданными департаментами, который контролируется департаментом всех департаментов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 13:23
Безполезно делать реарганизацию если сити менеджер Дуралей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 13:57
Этож гидра,одну башку отрубишь,сорок вырастет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 14:53
"...ждут сокращения" ? Не надо смешить народ! При Союзе в этих помещениях располагались и городская администрация , и горком КПСС! Сейчас все занято городской администрацией! "Сократившиеся" сидят и усиленно "трудятся" на благо города! Еще и в зданиях территориальых управлений так же расседоточились чиновники в бывших кабинетах райкомов КПСС. Только городское хозяйство при таком количестве " специалистов" находится в ужасающем упадке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 18:31
В здании городской Администрации могли бы поместиться все тер.управления а они ещё сколько зданий занимают!Никакого сокращения у них небывает.хоть слияют два управления в одно количество управленцев несокращаеться!как в математике-от перестановки слогаемых сумма неменяеться!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 19:44
А кто тогда будет голосовать за Единую Россию , чем больше чиновников тем больше голосов. Шульгину нравится кресло сити менеджера хорошая зартлата уважение откаты вот только погода и бобры мешают поэтому и запил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2020, в 20:08
Значит будут давить предпринимателей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 12:05
Департамент лишних департаментов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2020, в 20:10
Молодец гущина! Увеличила штат своего управления за счет слияния! Будет над кем свои амбиции реализовывать. Из комерции да в бюджет, и в руковод тели..интригантка и аферистка