Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В администрации Кирова ответили на заявление противников установки троллейбуса на Театральной площади
 

В администрации Кирова ответили на заявление противников установки троллейбуса на Театральной площади

Автор:
15 ноября 2023, в 13:04
Просмотров: 1569

В администрации Кирова прокомментировали заявление противников установки троллейбуса на Театральной площади в Новый год. Сейчас всё анализируется, с руководством Автотранспортного предприятия идут переговоры.

– Никто не говорил, какая конкретно модель будет выставлена на площади и будет ли вообще, – сообщили порталу Свойкировский в администрации.
В комментарии также отметили, что ни о каком небрежном отношении к ретротроллейбусу не может быть и речи. Концепция украшения города к Новому году, которая обсуждалась на встрече с предпринимателями, – не окончательный вариант того, каким будет оформление.

Ранее стало известно, что кировский ретроклуб готовит письма протеста в администрацию города и правительство Кировской области. Исторический троллейбус МТБ-82, считают члены клуба, является городским достоянием. Использование такого ценного экспоната, к тому же с открытием в нём кафе, может существенно испортить его состояние.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru