Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В администрации города пояснили, для чего вокруг Филейского кладбища строят бетонный забор
 

В администрации города пояснили, для чего вокруг Филейского кладбища строят бетонный забор

Автор:
26 декабря 2020, в 14:43
Просмотров: 2834

На текущей неделе вокруг Филейского кладбища начали устанавливать глухой бетонный забор. Все работы планируется завершить к 31 декабря.

Кировчане, посещающие кладбище со стороны деревни Хабаровы, возмутились, что теперь им придётся обходить 4,5 километра до центрального входа.

В службе похоронного дела пояснили, в 2019 году на Филейском кладбище было выполнено межевание и определены границы объекта. Поэтому в соответствии с требованиями СанПиН кладбище должно иметь ограждения и разделение на функциональные зоны: входную, ритуальную, административно-хозяйственную, зоны захоронений, а также зону зелёной защиты по периметру кладбища. Эти мероприятия необходимы для соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и правил по содержанию кладбищ.

В администрации Кирова уточнили, что после установки забора войти и заехать на территорию Филейского кладбища можно будет только через центральные ворота, а со стороны деревни Хабаровы сделают калитку шириной 1,5 метра.

Фото: vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 15:18
На чем только бабло не отмывают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 16:37
у них тариф 10% отката.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 17:18
Лучше бы многолетние горы мусора внутри кладбища вывезли, твари.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 10:28
Ты насрал а все твари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 15:58
Он прав, мусора в лесу огромные кучи. Кто насрал, может быть как раз ты! Но мусор обязаны вывозить и убирать не только у дороги, но и внутри кладбища. Они на это деньги получают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 17:19
По санпину должен быть обязательно такой некрасивый забор?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 17:53
Давным давно нужен крематорий. Колумбарии гораздо опрятнее выглядят и по площади займут гораздо меньше. Понимаю, скорее всего, задел чувства "верующих", но это необходимость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 11:25
Согласен с Вами, крематорий нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 19:11
Да, требований санпина можно три х..... написать. Вопрос, что дает этот забор по санитарной части. А вот забирает большие деньги. Какова рентабельность строительства забора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 20:03
Так проблема, сука, что и центральные ворота бывают закрыты. Как пожилым людям добираться до захоронений, расположенных посередине кладбища? На метле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 21:39
вперёд ногами доставят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 21:41
Лучше бы дороги внутри кладбища сделали !!
Осенью и весной- хоть на гусеничном тракторе до могил ехать !!!
А ремонтируют только центральную улицу, но кладбище- это не только 1 улица !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 14:46
Дороги, кстати, внутри отремонтировали этим летом, хоть на этом спасибо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 04:01
Так зачем уродовать кладбище бетонным забором? Неужели нельзя построить красивый кованный заборчик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 06:47
"...для чего вокруг Филейского кладбища строят бетонный забор" - исключительно для отмывки бабок властью сказочного!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 07:24
Это что кладбище стало чей-то собственность, кто строит этот забор, завтра будет платный вход на кладбище. За чей счет это безобразие происходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 10:51
Долба###, отнесите новомакарье таким забором! Или там вип могилы и красивый заборчик нужен? А на филейском скот хоронят? Уроды! Осипов у тебя что в башке кроме денег?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 14:51
это чтоб никто не убежал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 16:46
А вдруг зомби?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 16:55
С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!
2. С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 16:56
оно конечно знамо че по че, однако ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 16:55
это только первый шаг. что-то они задумали... оборону будут держать видимо... единственно бетонный забор хорош для графити, скоро там будут шедевры и про власть и про всех остальных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 16:55
, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 17:58
Это все на что хватает фантазии ЦУР?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2020, в 08:55
Заняться нечем Несете всякую чушь Лучше работайте и не отвлекайтесь единая Россия припомнит все