650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В администрации города обсудят будущее благоустройство парка им. Кирова
 

В администрации города обсудят будущее благоустройство парка им. Кирова

Автор:
12 ноября 2020, в 11:55
Просмотров: 1022

13 ноября в актовом зале здания администрации города Кирова состоится общественное обсуждение функционального зонирования парка им. С.М. Кирова. Начало в 17:00.

Напомним, по результатам трёх этапов работы над общественным заданием по обустройству парка архитекторы представили проектное предложение – деление парка на 8 зон с возможным наполнением каждой площадки.

На мероприятии все желающие кировчане смогут высказать свои замечания, пожелания, предложения по документу. Также участники обсуждения услышат отчёт представителей проектной группы по итогам соучаствующего проектирования и исследования территории парка.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 12:18
Лишь бы народ поддержал и Проект оказался хорошим Специалисты не подводите! В Городе нужны красивые места
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 12:45
Приезжайте в Чистые пруды и посмотрите на красивые места.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 13:28
В ипотечное гетто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 13:28
Даже не надейся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 12:26
Согласна, тоже хочу гулять по красивым местам. а то город как грязная помойка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 13:30
Ты ещё что-то ждешь от этого ворья? :D
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 14:22
Может не мусорить где попало?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 14:37
Толку? Мусор вывозят исключительно из контейнеров. Мусор что ставят рядом с набитыми доверху контейнерами разлетается во все стороны и не убирается. Раньше мусорную площадку чистили и убирали сейчас даже не притрагиваются! Мусорная мафия засрала весь город!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 13:11
Только бы сделали места для выгула собакюПарк загажен утками и псами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 14:22
Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте. (с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 17:37
Парки нужно строить не для собак, а для людей. Все парки зас...и собаки. Нужен налог на содержание животных, причём большой и даже огромный. Эту проблему иначе, как рублём не отрегулировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 13:20
Дойдет и до Грязных Прудов Будут навсегда чистыми Хоть один кировчанин ходил на общественные слушания? Да редко! А жаловаться на жизнь и проблемы в городе только и могут! Сами ничего не делают для общего жилья! Ослы! Посмотрите что вы творите в подъездах дворах скверах А потом жалуйтесь куда угодно! Свиньи должны жить в свинарнике!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 13:27
Сколько распилят на новых бетонных лавках?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 15:02
Господин Осипов наведите порядок с мусором в Кирове или Вам не справиться Тогда уступите место другому!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 16:52
Оно посажено на потоки не для этого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 16:56
Город ужасно загажен! Пятницкая, Труда, к. Либкнехта- срач! Осипов,Ковалёва, ау! Пройдитесь, посмотрите, устыдитесь и начните уже работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2020, в 16:58
А когда будет облагораживаться Филейка,ни брусчатки,ни пешеходных переходов,в частности на Жуковского.