Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2022 году в России может резко подорожать сахар
 

В 2022 году в России может резко подорожать сахар

Автор:
17 мая 2021, в 17:49
Просмотров: 951

Председатель совета директоров союза участников потребительского рынка (СУПР) Петр Шелиц считает, что к 2022 году в России может подорожать сахар. Об этом рассказали ФАН со ссылкой на Общественную службу новостей (ОСН).

По мнению эксперта, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации вряд ли сможет как-то повлиять на снижение «запредельных» цен. Однако в в самом ведомстве считают, что в настоящее время ситуация на рынке достаточно стабильна.

Сейчас в российском правительстве обсуждают возможность утвердить ежегодную квоту на беспошлинный импорт сахара. В планах кабмина создать интервенционный фонд для регулирования цен.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 18:55
сама надя ты поняла шо написала? не надо нагнетать-ВВ не пазволит этого-ТОЧКА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 12:34
Нужно подстраховаться! От одного-двоих не убудет,а результат на ценнике!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 19:42
Кропотливая работа аналитического отдела Портальчика вылилась в маленькую статейку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 20:45
надя-got mit uns und Putin!-папробуй удали. за Его человечность,Его улыбку,Его любовь к России-к нам,простым людям! володин пред ГД сказал ,што не газ и нефть богатство РФ,а Наш ВВП! -полностью поддерживаю,без него мы осиротеем,как после ИВС(сосо-кобы) покатились в международную помойку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 23:16
После выборов, если педро опять получит большинство, подорожает абсолютно все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 06:52
Терпилы схавают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 08:16
Сладко не ели, и привыкать не надо. Нам хрен и редька слаще!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 17:37
Ты и таракана схаваешь и причмокнешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 16:04
и ты трепло тоже схаваешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 17:37
Терпилс отписалась
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 08:42
Это не новость, уже все производители кондитерки стонут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 12:01
Сладкое вредно!