650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2022 году Рособрнадзор планирует вернуть обычный формат проведения ЕГЭ и ОГЭ
 

В 2022 году Рособрнадзор планирует вернуть обычный формат проведения ЕГЭ и ОГЭ

Автор:
14 октября 2021, в 12:24
Просмотров: 904

ЕГЭ и ОГЭ в 2022 году может пройти в формате, в котором их проводили до начала пандемии коронавируса. Об этом рассказали в Рособрнадзоре, сообщает «РИА ФАН».

Сдачу ЕГЭ в дистанционном формате вводить не планируют. Выпускники, соблюдающие в период экзаменов самоизоляцию, смогут пройти экзаменационные испытания в дополнительные дни.

По словам главы ведомства Анзора Музаева, у девятиклассников в следующем году будет возможность сдать два обязательных экзамена и ещё два на свой выбор. Также в Рособрнадзоре хотят вернуть сдачу ЕГЭ по базовой математике для выпускников, получающих аттестат и которые не выбрали данный предмет для поступления в вуз.

По информации «ФАН», ЕГЭ в России пройдет с 21 марта по 2 июля 2022 года. Такие данные указаны в проекте графика экзаменов Минпросвещения РФ и Рособрнадзора.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2021, в 14:40
Ясновидцы
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!