Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В 2022 году на Луганской может открыться новый аквапарк
 

В 2022 году на Луганской может открыться новый аквапарк

Автор:
6 декабря 2020, в 15:32
Просмотров: 2573

Между строительным гипермаркетом Leroy Merlin и торгово-развлекательным центром «Макси» на улице Луганской может появиться аквапарк Y.E.S. Как отметили в «Макси Девелопмент», площадь объекта составит 10 тысяч кв. м. Открытие аквапарка запланировано на 2022 год.

- Компания строит в Кирове не только торгово-развлекательный центр, но и формирует ритейл-парк на площадке в 20 га, - пояснили в «Макси Девелопмент». - На его территории находится участок перспективного развития, где разместится аквапарк, а также операторы развлечений и сервисных услуг.

Так, рядом с аквапарком может открыться Центр спорта, экстрима и отдыха, мебельный центр, товары для дома, автоцентр и хостел.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru