650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2021 году российским школьникам не обязательно сдавать ЕГЭ по математике
 

В 2021 году российским школьникам не обязательно сдавать ЕГЭ по математике

Автор:
27 мая 2021, в 16:45
Просмотров: 1091

В 2021 году российских школьников освободили от обязательной сдачи ЕГЭ по математике. Об этом рассказал глава Рособнадзора Анзор Музаев, сообщает портал «Экономика Сегодня».

Чтобы получить аттестат о среднем образовании, выпускникам необходимо сдать экзамен по русскому языку. По информации издания, это связано с ограничениями из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 16:59
Где логика, Азамат?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 17:17
в математике :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 22:03
Повезло. Только надо было раньше об этом говорить. Меньше нервов было бы потрачено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 10:13
Бестолковый! Чем больше разрыв между общим и элитарным образованием, тем меньше конкурентов у богатеньких деток. Так что если кому и повезло, то не тебе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 12:16
При Сталине Анзорку к стенке бы поставили за вредительство. И тех, кто Анзоркой командует. Это подрыв национальной безопасности страны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 07:54
Таблицу умножения наизусть уже никто не знает - зачем им математика, всё в смартфоне найдут, а без смартфона, даже из леса не знают как выйти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 09:47
Пусть. Ищите в этом плюсы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 10:10
2Х2 ещё в уме считают, 2Х3 - уже на калькуляторе!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 12:22
а русский-то язык зачем тогда сдавать???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 12:50
Холоп должен знать свой язык, чтоб понимать команды хозяев.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 17:32
Да щито там?? Сидеть, лежать, принеси - на любом языке выучить несложно, тем более - с палкой.