650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2021 году отремонтируют улицы Крупской и Стахановскую
 

В 2021 году отремонтируют улицы Крупской и Стахановскую

Автор:
15 сентября 2020, в 17:04
Просмотров: 989

Капитальный ремонт ул. Стахановской от Орджоникидзе до Чернышевского и ул. Крупской от Краснофлотской до Березниковского переулка планируют включить в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году. Сейчас идёт разработка проектной документации.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в марте были проведены торги по разработке проектно-сметной документации по ул. Стахановская. В итоге муниципальный контракт был заключен с ООО «Стройсервис» из Санкт-Петербурга. Работы должны быть завершены до 20 декабря 2020 года.
1 сентября был проведён аукцион по ул. Крупской. Победителем признано ООО «Земпроект» из Кирова. На разработку проекта у компании есть полгода.
После получения проекто-сметной документации и положительного заключения госэкспертизы обе улицы включат в нацпроект на 2021 год.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!