Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2018 году в Кировской области потратили 279,5 млн рублей на отдых детей в оздоровительных лагерях
 

В 2018 году в Кировской области потратили 279,5 млн рублей на отдых детей в оздоровительных лагерях

Автор:
6 января 2019, в 10:55
Просмотров: 1018

На организацию оздоровительной кампании из консолидированного бюджета Кировской области было выделено 279,5 млн рублей, что на 1,1% больше уровня 2017 года, пояснили в Министерстве спорта и молодёжной политики.

– В 2018 году общее количество детей, для которых был организован отдых и оздоровление в Кировской области, составило 63980 несовершеннолетних. В их числе и ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации – 21276 детей, – сообщила заместитель министра спорта и молодёжной политики Марионэлла Шевченко.

Ребята отдыхали в загородных лагерях, санаториях, лагерях с дневным пребыванием и палаточном лагере.

Выезд за пределы Кировской области в оздоровительную кампанию 2018 года был организован для 759 детей в семь лагерей, находящихся на Черноморском побережье и в других регионах. По сравнению с 2017 годом количество детей, отдохнувших за пределами Кировской области, увеличилось на 31,1% (в 2017 году – 579 детей).

Фото: kirovreg.ru


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 11:06
Хочется надеяться что не получилось как в Клинцах.......хотя тут за рубеж не ездили.............
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 11:18
Яхты российских олигархов дороже всего ВМФ России

Да так и есть: 20 яхт оказались дороже всего военного флота Российской Федерации, построенных за последние десятилетие. Стоимость этих яхт по оценке специалистов 600 миллиардов рублей.

только одна из яхт Усманова, самая вместительная в мире, больше самого большого военного корабля России
Всем, по большому счету было бы все равно, если бы мы с вами не понимали, что все это куплено за счет недр нашего государства и связях с чиновниками.
А в это время наш премьер министр Дмитрий Медведев: "решение по пенсионной реформе было трудным, тяжелым и выстраданным. Оно не добавляет власти популярности."
Только на эти яхты всем пенсионерам можно платить пенсию три месяца. И это только яхты, ведь не все любят плавать на яхтах, кто-то любит покупать самолеты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 11:53
Зато у Патриарха яхта маленькая,а у Президента вообще нет! Нечего смотреть в чужой карман-зависть нехорошее чувство. Идите в храм,ставьте свечи-завтра Рождество!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 13:58
Прикорытные путиноиды, разжиревшие на "распределении" гуманитарки, отсылают в храм к табачному патриарху, с бездонными карманами, порадеть за путинские "виолончели".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 15:57
Молись и Обрящесь. Тебе это неведомо-повинись. Нельзя в Рождество сеять вражду. Сплотимся все вместе! И будем жить, С Рождеством !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 17:58
Молись, это Вам ГАРАНТийный обещал попадание в рай, а люди хотят ЖИТЬ в современном МИРЕ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 18:55
Это не чужой карман. Это деньги налогоплательщиков. И пятерик повышенной "молодости".