650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2018 году в Кировской области капитально отремонтировали шесть больниц
 

В 2018 году в Кировской области капитально отремонтировали шесть больниц

Автор:
6 января 2019, в 14:11
Просмотров: 1248

В Котельничском и Слободском районах отремонтированы детские поликлиники: разделили потоки больных и здоровых детей, организовали работу регистратуры открытого типа и электронной очереди, провели ремонты кабинетов врачей.

В женских консультациях Кировской клинической больницы № 7 и Омутнинской центральной районной больницы благоустроили прилегающую территорию, провели ремонт, организовали работу электронной очереди и медицинской информационной системы.

После капитального ремонта начали работу второе терапевтическое отделение Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой в посёлке Лянгасово, нейрохирургическое и кардиохирургическое отделения Кировской областной клинической больницы. В конце года открылся после ремонта обновлённый хирургический корпус Северной больницы скорой медицинской помощи.

В течение 2018 года проведены текущие ремонты во всех медицинских учреждениях области. В общей сложности ремонт проведён на площади более 50 тысяч квадратных метров. Отремонтированы холлы, более 600 кабинетов и палат, процедурные и операционные, благоустроена прилегающая территория учреждений.

Фото: medkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 14:36
А на этот год какие планы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 15:08
Потемкинские,то есть Васильевские деревни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 15:28
Мерзость-откуда ты знаешь про Потемкина? Твое место у золотарей. До губернатора тебе-даже не мечтай, ты-У блюда сидишь-жди куска уБлюдок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 15:53
А ты откуда про Потёмкина точно всё знаешь? 250 лет живёшь? Упырь какой-то, человеческой кровью питающийся, кровосос-мироед? А за окном Рождественский Сочельник, вон ты как возбудился, всего колбасит, да?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 16:46
Мы в курсе,что для вас едросов все население России мерзость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 19:05
Не тратьте время на троллей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 16:29
Показная курдюмовщина!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 16:56
А что именно показного? Вроде же можно подойти в больницу, ремонт рукой потрогать, даже лизнуть, или куснуть, то есть на зуб кусок покрашенной стены попробовать и вроде не морок. Сходите, кусните и вам станет легче.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 17:39
Лечат не стены, а врачи. В районах с врачами беда, очередная оптимизация расходов и уменьшение населения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 18:00
В статье рассказано только об изменениях объектов и и изменении в сортировке и учёте пациентов, про работу лечащих врачей ничего не сказано!)) Если бы сказали - инет вздрогнул бы от слитного вопля возмущения анонимусов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 18:20
На хрена эти покрашенные стены,если запись к участковому терапевту две три недели.Кардиолог и др.специалисты месяц и более.
Молчу про ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕННУЮ МЕДИЦИНУ В РАЙОНАХ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 18:59
Надеюсь, что сделав инфраструктуру и наладив приём пациентов и обработку данных, далее займутся ростом зарплат врачей, покупкой нового оборудования. Всё сразу не сделать. К сожалению, не все до этого доживут, так что делом рук утопающего является его спасение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 19:04
Не тратьте время на троллей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 19:05
Не тратьте время на троллей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 22:12
Не тратьте время на троллей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 22:56
А если потратить, что случится? Луна с неба на голову свалится? Или уши отвалятся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 16:55
Ещё бы отремонтировали уровень квалификации врачей и вообще культуру обслуживания!!! А ещё очереди... А то "Мы вас записали на январь", это было сказано 30 ноября. Но моему ребёнку, которому ещё и года нет, эта процедура нужна сейчас для нормального развития, а не через полтора месяца((( Смысл в красивых стенах, если все равно идёшь к платным врачам?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 16:57
А вот с врачами - беда!(( Что есть, то есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 17:03
Пока, бесящаяся с жиру Москва будет принимать работников, не будет у нас ни врачей, ни учителей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 18:23
Пока проворовавшихся чиновников будут ссылать в глубинку в ссылку губернаторами--будет все хуже и хуже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 19:21
Очередная путлерская ПОКАЗУХА! К врачам- специалистам НЕ ПОПАСТЬ!!! И ВСЕ ЭТО "подарочки" от путлера!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 19:41
Главное, чтобы люди почувствовали (ой)... На самом деле никого не интересует мнение населения о последних реформах и преобразованиях
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 19:57
А когда было так, то бы мнение населения о проводимых реформах спрашивали и учитывали те, кто вылез наверх? Не бывало же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 23:18
тоже рез-т реформ в сфере здравоохранения..
https://aftershock.news/?q=node/717952
"Развитие системы авиационной медицинской помощи является одним из приоритетных направлений работы Ростеха. Корпорация является ключевым поставщиком вертолетной техники и медицинского оборудования для этих целей, участвует в проекте создания единой национальной службы санитарной авиации, развивает соответствующую инфраструктуру. Эти меры направлены на повышение оперативности и доступности квалифицированной медицинской помощи в регионах РФ. Результаты пилотных проектов в этой сфере демонстрируют существенное снижение летальности среди экстренных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями (с 35% до 3%) и на 60 % - смертности от дорожно-транспортного травматизма", – сказал индустриальный директор авиационного кластера Ростеха Анатолий Сердюков.
"На конец 2018 года в программе развития санитарной авиации задействовано 60 вертолетов
, спасающих жизни в 34 регионах нашей страны. Этот проект доказал свою эффективность: на ранее поставленных машинах осуществлено более 6000 вылетов, перевезено более 8000 пациентов, из которых свыше полутора тысяч – дети. Мы убеждены, что программа должна развиваться, и надеемся, что при поддержке государства она охватит все регионы России. Эти меры позволят нам поднять долю пациентов, госпитализированных по экстренным показаниям в течение первых суток до 90%", – заявил генеральный директор "Вертолетов России" Андрей Богинский.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 00:05
не понимаю зачем ремонтировать эти бараки, ни один не отвечает современным требованиям