Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2017 году на оплату штрафов кировчане потратили почти полмиллиарда рублей
 

В 2017 году на оплату штрафов кировчане потратили почти полмиллиарда рублей

Автор:
26 марта 2018, в 13:33
Просмотров: 1035

Сотрудники ГИБДД за год зарегистрировали 653 тысячи нарушений ПДД.

За счёт штрафов за нарушения Правил дорожного движения в бюджет области в 2017 году поступило 413 млн рублей. Об этом сообщается в годовом отчёте УМВД для депутатов регионального Заксобрания.

За год сотрудники ГИБДД выявили 653 тысячи нарушений ПДД. Административные взыскания наложили на 633 тысячи человек.

За это время на дорогах области установили 107 стационарных комплексов автоматической фиксации нарушений. Также на кировских дорогах работают 55 передвижных комплексов и один мобильный комплекс «Паркон».

При помощи «Добровольной дружины содействия безопасности дорожного движения» и движения «Ночной патруль» автоинспекторы провели 419 сплошных проверок и выявили 4,1 тысячи нарушений ПДД, в том числе 204 пьяных водителя.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!