Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В 11 районах Кировской области нет коронавируса
 

В 11 районах Кировской области нет коронавируса

Автор:
29 июля 2020, в 14:32
Просмотров: 2112

Минздрав Кировской области опубликовал статистику по районам по количеству пациентов с коронавирусом, протекающим с симптомами ОРВИ и вирусной пневмонии. По данным на 29 июля, пациентов с признаками заболевания нет в 11 районах.

На 29 июля в Кировской области зафиксировано 4 738 случаев заболевания коронавирусом, 3 812 пациентов выписано, 68 человек умерли. В настоящее время в инфекционных госпиталях находятся 960 человек.
Большинство заболевших из Кирова – лечение проходят 654 человека. 51 пациент госпитализирован из Вятскополянского района, 34 – из Кирово-Чепецкого, 31 – из Слободского. В инфекционных госпиталях нет больных из 11 районов – Арбажского, Богородского, Верхнекамского, Верхошижемского, Кикнурского, Опаринского, Орловского, Тужинского, Уржумского, Фалёнского и Шабалинского.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!