Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Узбекистан предложил открыть прямые авиарейсы в Киров
 

Узбекистан предложил открыть прямые авиарейсы в Киров

Автор:
29 октября 2019, в 10:26
Просмотров: 2267

Генеральный Консул Республики Узбекистан Фариддин Насриев отметил, что страна заинтересована в открытии прямых авиарейсов из Кирова в Ташкент. Также есть вероятность появления и международных пассажирских автобусных перевозок.

На встрече с кировским бизнес-сообществом Фариддин Насриев заметил, что Кировская область граничит с девятью региона и у неё есть транспортных магистралей. Такое положение выгодно для бизнеса и для перемещения товаров, сообщают «Бизнес Новости».
В настоящее время из Узбекистана есть прямые рейсы не только в Москву, но и в Казань, Уфу, Самару, Нижний Новгород, Екатеринбург.
- Мы готовы открыть дополнительные рейсы Киров-Узбекистан, если есть необходимость. У нас есть заинтересованность. Если ваша сторона готова будет, мы готовы этот вопрос поднять и рассмотреть, - подчеркнул Фариддин Насриев.
К тому же он предложил рассмотреть и открытие автобусных официальных рейсов. К примеру, автобусы уже ходят из Ташкента в Казань.
Расположение Кировской области интересно для республики и с точки зрения создания здесь распределительного центра. По словам Насриева, это позволить снизить цены на фрукты и овощи.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!