650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ушёл в отставку глава Котельничского района
 

Ушёл в отставку глава Котельничского района

Автор:
25 апреля 2018, в 17:16
Просмотров: 2539

Сергей Черемискин покинул пост с формулировкой «по собственному желанию».

Глава Котельничского района Сергей Черемискин ушёл в отставку по собственному желанию. Его решение приняли депутаты Районной думы на заседании 25 апреля. Информация появилась на сайте администрации.

Временно исполнять полномочия главы района с 29 апреля будет управляющий делами администрации района Светлана Захарова.

Напомним, Черемискин возглавил антирейтинг глав районов телеграм-канала «Товарищ Киров», авторами которого являются политтехнологи правительства Кировской области. По мнению авторов канала, причиной отставки мог стать срыв программы федерального финансирования для ремонта местных объектов культуры, низкого качества менеджмента и плохих результатов президентской кампании.

Черемискин Сергей Германович родился 15 июля 1957 года в п. Косино Зуевского района Кировской области. Имеет высшее экономическое образование. С 1979 по 1991 годы работал на руководящих должностях в «Котельничской райсельхозтехнике». В 1991 году стал начальником Котельничского участка АО «Вятка-Агро» г. Кирова. С 1993 по 2004 гг. служил в Федеральных органах налоговой полиции и МВД. В 2005 году стал первым заместителем главы администрации района. В 2006 - главой администрации района. С 2012 по 2015 – директор Котельничского рынка. Подполковник милиции в отставке. Награждён медалью МВД России «За отличие в службе» 3 степени.

Фото: kotelnich.info


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!