650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Уроженка Кировской области оказалась единственной, кто выжил в бойне под Тверью
 

Уроженка Кировской области оказалась единственной, кто выжил в бойне под Тверью

Автор:
6 июня 2017, в 21:58
Просмотров: 2809

Девушка чудом спаслась от жесткой расправы.

4 июня пьяный москвич Сергей Егоров расстрелял под Тверью девятерых человек. Единственной выжившей в бойне оказалась 21-летняя уроженка с. Рожки Малмыжского района Марина Коныгина. После учёбы девушка переехала в Москву.
Сегодня вечером на «Первом канале» вышла передача «Пусть говорят» с её участием. Марины Коныгина рассказала подробности страшной бойни под Тверью, во время которой был убит её молодой человек.
Трагедия произошла в ночь на 4 июня в дачном товариществе п. Редкино Тверской области. В одном из домов отдыхала компания друзей и родственников. 45-летний Сергей Егоров оказался там по приглашению своего знакомого. По версии следствия, во время распития спиртного между ним и гостями произошла ссора. Егоров отправился к себе домой, взял карабин, вернулся на садовый участок и убил всех, кто находился в дачном домике, за исключением Марины Коныгиной. Ей удалось спрятаться под одеялом и вызвать полицию.
Позднее стало известно ещё о трёх выживших - семье с соседнего участка.
Жестокую расправу Егоров впоследствии объяснил так: «Я убил их всех, потому что они стали говорить, что я не служил в ВДВ, я говорил, что служил, а они все смеялись».
Сейчас Сергей Егоров находится в СИЗО. Он дал признательные показания. 7 июня в п. Редкино в Тверской области объявлено днём траура.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!